TEST Guayaba pera 1 und

$ 700
$ 490
Envío gratis
Descripción del producto
Guayaba pera fresca, perfecta para comer sola o en jugos y postres. Unidad individual.
Cantidad
Solo los usuarios registrados pueden escribir comentarios